Расписание приёмов врачей специалистов

Составлено: на 01.11.2011 года
Уточнение информации и запись на прием по телефонам регистратуры: ул.Федюнинского, 5а - 69-49-60; ул. Пышминская, 3а/1 -  69-49-01,
ул. Волгоградская 117/2 - 69-49-02, ул. Депутатская 127/1 - 31-47-70

Расписание приёмов врачей специалистов МБУЗ "Детская городская поликлиника № 4"

Специальность 

Ф.И.О.

№ каб. 

Адрес

Понедельник

Вторник

Среда 

Четверг

Пятница 

Суббота 

Невролог

Тарелкина
Наталия Андреевна

21

Федюнинского,

8.00-13.30

8.00-13.30

8.00-13.30

Невролог

Харламова
Наталья Николаевна

21

Федюнинского,

8.00-14.30

13.00-19.30

9.00-15.30

9.00-15.30

Отоларинголог

Клецина
Татьяна Ивановна

1, 2

Федюнинского,

I*, II*, IV*
12.00-18.30

8.00-14.30

8.00-14.30

8.00-14.30

проф.день

III*
8.00-14.30

Офтальмолог

Сапоженкова
Ирина Александровна

21

Федюнинского,

9.00-12.00

9.00-12.00

9.00-12.00

Нефролог

Игишева
Ирина Николаевна

21

Федюнинского,

15.00-18-00

Логопед

Каплевская
Наталья Викторовна

30

Федюнинского,

13.00-16.30

15.30-19.00

13.00-16.30

Эндокринолог

Субботина
Татьяна Артамоновна

21

Федюнинского,

 12.30-19.00

8.30-15.00

  8.30-15.00

9.00-15.00

8.30-15.00

Физиотерапевт

Хмара
Нина Михайловна

36

Федюнинского,

8.00-14.30

11.30-18.00

8.00-14-30

Врач по ЛФК

Виноградова
Татьяна Петровна

33

Федюнинского,

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

Врач УЗД и ФД

Кириллова
Евгения Юрьевна

31

Федюнинского,

8.00-11.00

8.00-11.00

Врач УЗД   

Топорищев
Евгений Юрьевич

31

Федюнинского,

17.00-20.00

17.00-20.00

Врач УЗД 

Елишев
Олег Геннадьевич

31

Федюнинского,

14.00-17.30

08.00-12.30

14.00-17.00

08.00-12.30

Зубной врач

Заварыкина
Марина Анатолевна

17

Федюнинского,

14.00-19-00

8.00-14.00

14.00-19.00

8.00-14.00

14.00-19.00

III*, V*
9.00-15.00

Зубной врач

 Козлова
Ольга Ивановна

17

Федюнинского,

8.00-14.00

14.00-19.00

8.00-14.00

14.00-19-00

8.00-14.00

IV*
9.00-15.00

Зубной врач

Рогова
Галина Анатольевна

17

Федюнинского,

8.00-14.00

14.00-19.00

8.00-14.00

14.00-19.00

8.00-14.00

I*, II*
9.00-15.00

Ортопед

Мазаев
Максим Сергеевич

33

Федюнинского,

08.30-13.30

Ортопед

Скрябин
Евгений Геннадьевич

21

Федюнинского,

10.00-15.00

Фильтр

Яковлева
Ольга Викторовна

16

Федюнинского,

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

Невролог

Имаева
Ирина Айратовна

15

Пышминская,
3а/1

8.30-15.00

8.30-15.00

8.30-15.00

11.30-18.00

8.30-15.00

Хирург

Багин
Владимир Николаевич

24

Пышминская,
3а/1

12.30-19.00

8.30-14.00

проф.день

8.30-14.00

проф.день

Инфекционист

Лысенко
Надежда Ивановна

14

Пышминская,
3а/1

8.30-13-00

8.30-13-00

проф.день

8.30-13.00

8.30-13.00

Нефролог

Игишева
Ирина Николаевна

15

Пышминская,
3а/1

15.00-18.00

Офтальмолог

Итжанова
Сауле Казихановна

29

Пышминская,
3а/1

 12.30-20.00

8.00-15.40

 8.00-15.40  

9.30-15.40

8.00-15.40

Отоларинголог 

Клещева
Людмила Федоровна

21

Пышминская,
3а/1

8.30-11.30

8.30-11.30

8.30-11.30

Физиотерапевт

Хмара
Нина Михайловна

25

Пышминская,
3а/1

8.00-14.30

8.00-14.30

Логопед

Каплевская
Наталья Викторовна

30

Пышминская,
3а/1

12.30-16.00

12.30-16.00

Невролог

Клочко
Наталья Александровна

3

Волгоградская, 117/2

12.00-18.30

8.00-14.30

8.00-14.30

8.00-14.30

Невролог

Харламова
Наталья Николаевна

1

Депутатская, 127/1

8.00-14.30

Клинико-диагностическая лаборатория

Фадееева
Татьяна Леонидовна

7, 12

Пышминская,
3а/1

8.00-20.00

8.00-20.00

8.00-20.00

8.00-20.00

8.00-20.00

Кабинет функциональной диагностики 

5

Пышминская,
3а/1

8.00-20.00

8.00-20.00

8.00-20.00

8.00-20.00

8.00-20.00

Обозначения и сокращения:
профдень - специалист на профилактических осмотрах в школах и садах
* Римская цифра - номер рабочей недели в месяце
 
Яндекс.Метрика